Игра "Денежный поток" - О тренингах и семинарах - О тренингах и семинарах - Форум
OrangePlus.kz Среда, 11.02.2009, 02:52

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум » О тренингах и семинарах » О тренингах и семинарах » Игра "Денежный поток" (Играем и делимся результатами...)
Игра "Денежный поток"
orangeplus Дата: Четверг, 18.12.2008, 18:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Статус: Offline
Игра Cashflow (Денежный поток) - одна из наиболее известных настольных и компьютерных игр финансового характера. Она помогает не только обучиться основам инвестирования, но и позволяет правильно планировать и развивать свои способности в ведении бизнеса.

Разработчиком этой игры, стал известный предприниматель и инвестор Роберт Кийосаки, который в возрасте 47 лет стал миллионером. Было выпущено немало книг по стратегии и развитии собственного бизнеса, которые стали известны во многих странах, а сама игра Денежный поток считается не просто развлечением, но и обучающей программой, которая позволяет игроку понять структуру финансового рынка.

К вышесказанному хочется добавить такой момент, который невозможно узнать, если начнёшь играть в компьютерную версию - как психологические особенности мышления о деньгах. Цель игры, прежде всего, это поменять мышление с "небогатого" на "богатого", а потом уже разбираться с инструментами рынка. Многие не берутся за новый инструмент по простой причине, что НЕ ЗНАЮТ его и БОЯТСЯ. В игре можно "испытать" такие инструменты, как - недвижимость, акции, паевые инвестиционные фонды, золото и др. И часто проблемы возникают у людей именно с МЫСЛЯМИ об инструменте, т.е. их страхами, искажениями, а не реальностью...

Те, кто прошёл эту игру, потом легче идут на изучение новых финансовых программ, так как понимают - только наши ЗНАНИЯ сегодня имеют цену!!!

 
Форум » О тренингах и семинарах » О тренингах и семинарах » Игра "Денежный поток" (Играем и делимся результатами...)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2009

rss
Карта